• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франция: Компания «LACOSTE» заключает договор с суперзвездой тенниса Энди Роддиком на 5 лет

    Опубликовано: 2005-04-26 14:14:09
    Известнейшая компания, обладатель собственного бренда, «LACOSTE» подписала контракт с суперзвездой тенниса Энди Роддиком сроком на 5 лет. С 1 мая Энди Роддик станет входить в теннисную команду компании «LACOSTE», в которую также входят самые перспективные игроки такие, как Ричард Гаскет и Татьяна Головин. В ряду с великими чемпионами, такими как, например, Артур Эш, Тони Траберт, Льюис Хорд или Кен Розвол, двадцатидвухлетний Энди Роддик станет одним из послов компании «LACOSTE» как на теннисном корте, так и вне его. «Я всегда думал, что компания «LACOSTE» - прекрасная компания с великой теннисной историей и потрясающей одеждой. Я в абсолютном восторге от возможности представлять эту удивительную компанию», - говорит Энди Роддик.

    Компанию «LACOSTE» основал в 1933 году Рене Лакост, суперзвезда тенниса 20-х годов и многоразовый победитель Кубка Девиса и Гран-слем. Он начал производить футболки для тенниса. Эта оригинальная футболка в форме водолазки революционизировала спортивную одежду для мужчин, заменив рубашку для кортов с длинными рукавами. Больше чем 70 лет спустя наследие Рене Лакоста – это «Мир LACOSTE», который представляет собой всемирную группу. Группа владеет более, чем 800 бутиками LACOSTE, представляющими одежду и другую продукцию в более, чем 100 странах мира. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.