• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышь JUST ONE - всего одна, единственная

    Опубликовано: 2006-11-14 14:11:08

    Для тех пользователей, кто очень скрупулезно подбирает себе устройства ввода (мышь, клавиатуру), компания Kokuyo предлагает свой новый продукт - мышку, которая не только своим внешним видом должна привлекать, но и возможностью ее изменять по физическим размерам... ведь может оказаться так, что за одним компьютером будут работать два разных пользователя, которые ну никак не могут работать с одним и тем же манипулятором.

     

    Новинка японской компании так и называется - JUST ONE, что означает «всего одна, единственная».

     

    На мышке JUST ONE задняя часть является сменной, которая отличается не только по длине, но и по цвету, это дает в сумме несколько вариаций. На выбор предлагается S/M/L размер, длина каждого из них указана на фото выше.

     

    Мышь Kokuyo JUST ONE оснащена обычным оптическим сенсором с разрешением 800 dpi, подключается к персональному компьютеру по USB-интерфейсу. Длина кабеля - 1,2 м. Поддерживаемые операционные системы: Windows 98/98SE/Me/2000/XP и Mac OS.

     

    Начало продаж мышки Kokuyo JUST ONE - 17 ноября. Цена устройства не сообщается.

     

    iXBT.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.