• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во время реставрации отеля во Львове погибли 3 человека

    Опубликовано: 2006-11-14 11:42:37

    Во Львове, по улице Грабовского, на строительной площадке из-за обвала элемента металлической конструкции погибли трое и получили ранения еще три человека, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Как выяснилось, кирпичное здание круглой формы высотой около 40 метров строители переоборудовали под гостиничный комплекс. Во время проведения реставрационных работ «Восточной башни»(так называется строение прим. ред.), произошел обвал элемента металлической конструкции свода внутреннего колодца здания на строительные леса, вследствие чего они оторвались от стен и упали вниз. А в месте с ними и шестеро рабочих, которые на момент обвала находились на лесах. 

     

    Трое из них погибли на месте, еще трое были в срочном порядке доставлены в реанимационное отделение Львовской больницы «скорой помощи». Состояние пострадавших в результате несчастного случая врачи оценивают, как тяжелое. Возраст пострадавших - 21-35 лет.

     

    Действиями спасателей руководил начальник Главного управления МЧС во Львовской области генерал-майор службы гражданской защиты Сергей Дмитровский. Только после завершения оперативно-следственных действий, бойцы военизированного поисково-спасательного взвода МЧС, занимающиеся высотными спасательными роботами, ведь существовала реальная опасность падения остатков металлической конструкции на те, что уже находились в колодце, получили возможность изъять тела погибших из-под завала.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.