• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nemiroff получил сертификаты для поставок алкогольной продукциия в РФ

    Опубликовано: 2006-11-13 16:44:48

    В конце октября компания Nemiroff получила Санитарно-эпидемиологическое заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации (РФ) о том, что все виды алкогольной продукции компании, ввозимой в Россию, соответствуют санитарным правилам РФ, сообщает ДП «Немирофф-медиа».

     

    Заключение подписано заместителем главного государственного санитарного врача РФ и действительно до октября 2011 года; продукция компании Nemiroff получила Сертификат соответствия Ростеста, свидетельствующий о том, что водки и ликероводочные изделия торговой марки (ТМ) Nemiroff соответствуют всем требованиям нормативных документов о безопасности и пищевой ценности продуктов.

     

    Источник отметил, что Сертификат действителен до октября 2009 года.

     

    Источник информирует, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в течение года осуществляла многочисленные проверки на заводах Nemiroff, расположенных в Винницкой области; последний раз делегация российских экспертов побывала на предприятии в городе Немиров 28 сентября текущего года.

     

    Источние сообщает, что алкогольноя продукция компании, которая импортируется РФ: «Пшеница украинская отборная», «Ржаная украинская отборная», «Украинская пшеница», «Украинская березовая особая», «Nemiroff Оригинальный», «Nemiroff-Премиум» и LEX, прошла все проверки.

     

    Председатель Совета директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь отметил, что экспортируя свыше 60% своей продукции на мировые рынки, Nemiroff обеспечивает неизменное высокое качество спиртных напитков, гарантируя потребителям их безопасность и защиту от подделок. Александр Глусь подчеркнул, что продукция прошла необходимую сертификацию во всех 55 странах мира, где она представлена, в том числе и в таких, известных своей жесткой политикой в отношении безопасности пищевых продуктов, как США, Канада, страны ЕС. В России продукция Nemiroff успешно реализуется более семи лет и не имеет никаких отличий от водки, поставляемой нами в другие страны мира.

     

    Источник напоминает, что компания Nemiroff добровольно сотрудничает с ГУП «Московское качество», осуществляя дополнительную сертификацию своей продукции. Кроме того, в каждом регионе РФ спиртные напитки Nemiroff проходят дополнительную добровольную сертификацию и лабораторные испытания, и их качество получает самые высокие оценки контролирующих организаций. В декабре 2005 года высочайший уровень организации производства спиртного на заводе компании Nemiroff было подтверждено его сертификацией по международным стандартам управления качеством ISO 9001.

     

    Согласно информации источника, в России результаты исследований потребительских предпочтений, проведенные TNS Gallup Media в мае 2006 г., показали, что продукция Nemiroff признана самой потребляемой импортной водкой. В рейтинге наиболее защищенных алкогольных брендов в РФ, составленном исследовательским холдингом ROMIR Monitoring в июне 2006 г., напитки ТМ Nemiroff занимают лидирующие места во всех представленных ценовых категориях.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.