• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винницкие ЖЕКИ используют «карательные приборы»

    Опубликовано: 2006-11-13 14:16:58

    Выключать водопровод и канализацию злостным неплательщиками решили городские власти Винницы. Тамошние ЖЕКИ пугают жителей города, что в случае невозвращения долгов и штрафов, неплательщики не смогут пользоваться городской канализацией и водопроводом, сообщает 5 канал.

     

    Люди же в ответ на это заявляют, что вопреки повышению тарифов, качество коммунального обслуживания осталось крайне низким.

    Канализацию должников власти будут перекрывать индивидуально и ночью. Из подвала ЖЕКИ будут запускать в трубы запрограммированное устройство-заглушку и будут задавать путь по трубе именно к той квартире, где живет должник. Карательный прибор не допустит попадания воды в канализационную трубу. Прежде всего устройство понесут к тем, у кого долг за водоснабжение превышает 1000 гривен. В ЖЕКАХ уже созданы комиссии для работы с должниками, которые ходят по квартирам.

    Ефим Фойгель, начальник ЖЕКа № 7 заявил: «Ходят по домам, непосредственно общаются с должниками, по телефону, предупреждают в письменном виде. И эта работа постоянна».

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.