• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна споет вместе с АББА

    Опубликовано: 2006-11-13 11:52:23

    Звезда поп-музыки Мадонна запишет альбом вместе с бывшими солистками группы «АББА» -Агнетой Фальцког Анной-Фридой Лингстад.



    Как сообщает британское издание Sun, певицы договорились о совместной работе, когда Фальцког и Лингстад понравился записанная Мадонной песня, в которой использовался отрывок из композиции «АББА» Gimme gimme gimme.



    Мадонна – первая, кто сумел договориться с солистами «АББЫ» о продаже отрывка из этой композиции. Она отправила им запись песни со специальным посланником и приложила к ней письмо, в котором рассказала, что является поклонницей творчества шведских музыкантов.



    Бывшие солисты легендарной группы - Бьерн Ульвеус и Бенни Андерсон - не будут участвовать в записи альбома, но выразили согласие сотрудничать. Запись альбома начнется, когда все участники проекта смогут освободить время для совместной работы.

     

    »АББА» получила известность в 1974 году после победы на конкурсе Евровидения со своим первым хитом Waterloo. Только в Великобритании «АББА» восемь раз поднималась на вершину хит-парада синглов. По всему миру продано более 350 млн. альбомов группы.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.