• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Ария" устроит в столице Армагеддон

    Опубликовано: 2006-11-10 11:42:32

    Всех поклонников качественного рока в скором времени ждет большой подарок: концерт известнейшей российской металлической группы "Ария". На сцене "Лужников" в ближайшую пятницу, 10 ноября, состоится большое сольное выступление этого коллектива, получившее название "Армагеддон: Битва последних героев".

     

    У любителей группы еще не иссякли яркие впечатления от юбилейного концерта прошлого года, прошедшего в тех же "Лужниках", а музыканты уже подготовили новую программу. Однако действо, ожидающее поклонников группы, не будет похоже на обычный рок-концерт: помимо качественной музыки на сцене появятся гигантские видеоэкраны, огромные декорации, эксклюзивное огненное шоу, созданное специально для этого концерта профессиональными пиротехниками из Германии, лучший в России звук и световая инсталляция. Вся концертная программа "Армагеддон: Битва последних героев" создана в соответствии с самыми последними мировыми достижениями в концертной постановке и сценографии, с использованием опыта профессионалов разных стран: например, пиротехники, которые готовят огненное шоу для "Арии", успешно работают с группами Rummstein и Roger Waters.

     

    Шоу позволит увидеть группу в новом качестве и в очередной раз подтвердит то, что и так знают верные слушатели "Арии": безусловное первенство этого коллектива не только среди музыкантов, работающих в стиле Hard & Heavy, но и в проведении крупных зрелищных представлений на больших концертных площадках.

     

    Предстоящее действо станет огромным творческим и технологическим шагом вперед, настоящим прорывом в представлении живой музыки, в подаче нового материала зрителю. "Только вперед – к новым победам и свершениям!" – гласит лозунг, которого придерживаются участники группы, и новый грандиозный концерт подтвердит это кредо.

     

    "Утро"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.