• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шоколадный Салон будет демонстрировать достижения шоколадной моды в Москве

    Опубликовано: 2006-11-10 10:15:32

    Компания «Конфаэль» приглашает всех на уникальную кондитерскую выставку-шоу Шоколадный Салон, которая пройдет в рамках Гастрономического фестиваля «Фуд Шоу» с 1 по 3 декабря в Москве, в выставочном комплексе Гостиный Двор.

     

    Шоколадный Салон впервые сменит подиумы Парижа, Нью-Йорка и Токио, и выйдет на московские подмостки, представляя последние достижения и тенденции рынка модного шоколада.

     

    Экспозиция «Конфаэль» развернется на стенде площадью в 100 кв м. Бутик «Конфаэль предложит вниманию гостей Салона нашу новогоднюю коллекцию, насчитывающую более 380 наименований модных и стильных шоколадных подарков, шоколадные картины, медали, скульптуры, а также модели классической коллекции «Конфаэль». В кафе «Конфаэль» участники и гости выставки смогут попробовать фирменные конфеты ручной работы, настоящий горячий шоколад и эксклюзивные блюда нашего шоколадного меню: утку в горьком шоколаде и тигровые креветки в белом шоколаде. В детской комнате «Конфаэльке» родители смогут оставить ребенка на попечение профессиональных шоколадных художников, которые научат его рисовать шоколадными красками на вкусных шоколадных полотнах. Кроме того, на детской части стенда можно будет приобрести подарок-сюрприз для ребенка из специальной детской коллекции «Конфаэль»: азбуку, загадки, карандаши и пластилин из шоколада и мармелада - яркие и познавательные, вкусные и развивающие. На стенде - портреты фотогалерея, повествующая о том, какие шоколадные подарки дарят знаменитостям.

     

    Главные шоу салона - Шоколадное дефиле и высекание скульптуры из глыбы горького шоколада. Мастер будет высекать скульптуру в течение 3-х дней и посетители салона смогут реально увидеть его работу. В первый день работы Салона состоится Шоколадное дефиле. Самые известные дизайнеры России, Франции, Англии и Бельгии представят вниманию публики свои модели шоколадных платьев, разработанные специально для московского Салона и российских производителей шоколада. Для шоколадного дефиле «Конфаэль» подготовила целое представление, аранжированное фирменными арт-объектами из шоколада. Кстати, всю свою продукцию «Конфаэль» производит из 77 шоколада.

     

    Рroduct.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.