• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Фабрикантка" опасна для общества

    Опубликовано: 2006-11-09 17:19:58

    Выпускница третьей Фабрики звезд", а ныне солистка группы "Тутси" Ирина Ортман, была признана опасной для общества. Девушка направлялась в салон красоты, когда ее задержал милицейский патруль.

     

    Кстати, на вечер этого дня были запланированы съемки концерта, посвященному Дню милиции. Ирина и предположить не могла, что блюстители порядка сильно поубавят ее желание петь для людей этой профессии.

     

    До салона красоты Ортман так и не добралась, так как по пути ее остановили милиционеры. "Фабрикантка" сняла очки и предъявила свои документы. Но тут стражи порядка предъявили ей странное обвинение. Вина девушки состояла в том, что у нее был усталый вид.

     

    Ортман действительно не успела выспаться после выступления в ночном клубе, но обсуждать это с кем-либо в ее планы не входило. Ирина вежливо попросила отпустить ее.

     

    Но узнавшие певицу милиционеры захотели продолжить беседу. Блюстители порядка издевались над солисткой "Тутси", повторяя, что она "слишком много работает", что "выглядит ужасно уставшей", что "у нее депрессия, которая делает ее опасной для общества".

     

    Дотошные милиционеры буквально довели девушку до истерики. Ехать с ними в отделение милиции Ирина категорически отказывалась, и в конечном итоге ее все-таки отпустили.

     

    Естественно, ни о каком салоне речь уже не могла идти. Ирина расстроенная вернулась домой и позвонила своему администратору.

     

    "С каким настроением я должна вечером петь для людей в погонах, если их "коллеги" оставили в душе такой осадок?" – переживает Ирина.

     

    В ближайшее время певица намерена прийти в отделение милиции и написать жалобу на патрульных, из-за которых она потеряла столько времени и нервов.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.