• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абдулов отказывается от жены

    Опубликовано: 2006-11-09 16:30:36

    Легендарный советский актер Александр Абдулов вышел в свет в сопровождении своей любимой девушки Юлии.

     

    Актер появился в кинотеатре "Октябрь" на премьере фильма Юлия Гусмана "Парк советского периода" прямо перед началом показа, когда зрители уже заняли свои места. Таким образом, Абдулов избежал толчеи в фойе и в буфет отстоял очередь всего из двух человек.

     

    Абдулов находился в прекрасном настроении, пока его не окружили журналисты. Первые пять минут он терпеливо отвечал на вопросы, но потом, не поняв в очередной раз, что именно имеет в виду неопытная журналистка, Александр Гаврилович вспылил: "Послушайте, это учебная запись у вас что ли?"

     

    Дальше актер вести беседу не стал, тем более, к нему присоединилась спутница Юлия. Без сомнения, общаться с обаятельной брюнеткой приятнее, чем стоять под расстрелом фото-камер.

     

    Между тем, на руке Юлии, которую считают гражданской женой Абдулова, многие разглядели обручальное кольцо. Видимо, девушка надела "не простое украшение" специально на банкет. Потому что в кинотеатре ее пальцы не блистали ничем, кроме безупречного маникюра.

     

    Юлия заботливо ухаживала за актером во время банкета в ресторане "Прага", на который вся кинотусовка отправилась после просмотра фильма. Выглядела пара как самая настоящая семья. Правда, Абдулов наотрез отказался называть Юлию своей супругой.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.