• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Kerio Technologies обеспечит безопасную работу мобильных устройств в интернете

    Опубликовано: 2006-11-09 11:59:05

    Kerio Technologies Inc. подготовила новую версию Kerio MailServer, в которой представлена технология почтовых сообщений Direct Push для смартфонов и КПК на базе Windows Mobile, что позволяет синхронизировать по беспроводному каналу почту, контакты, календари и задания напрямую с Microsoft Exchange ActiveSync без инсталляции дополнительного программного обеспечения на портативные устройства, сообщает ООО «Бакотек».

     

    Поддержка мобильной почты в Kerio MailServer 6.3 является абсолютно прозрачной; разработчики подумала о головной боли администраторов - потере телефонов и потенциальной утечке данных компании: Kerio MailServer поддерживает Remote Wipe, позволяющий просто удалять все данные с конкретных смартфонов, подключенных к почтовому серверу компании.

     

    Источник уточняет, что Remote Wipe не доступен на старых телефонах с Windows Mobile, Kerio MailServer 6.3 предлагает собственное альтернативное решение для устаревших устройств, которое позволит администраторам заменить существующий почтовый ящик пустым, таким образом, удалив всю почту и контакты.

     

    Источник информирует, что Kerio MailServer поддерживает все смартфоны с Windows Mobile и такие устройства, как Palm Treo 700w и Motorola Q, предложенные Verizon Wireless, T-Mobile‘s SDA и другие OEM телефоны, предложенные Cingular, Sprint, Orange и O2.

     

    Возможна беспроводная синхронизация для всех версий Microsoft Windows Mobile, созданных для КПК и смартфонов, включая Windows Mobile 2002/2003/2003SE и новейшие Windows Mobile 5.0 и Windows Mobile 5.0 AKU2, а также Pocket PC, Pocket PC Phone Edition и SmartPhone Edition операционной системы Microsoft Windows Mobile.

     

    Источник отмечает, что со встроенным Microsoft Exchange ActiveSync пользователи Palm Treo 650 могут синхронизировать корпоративную почту и календари с Kerio MailServer.

     

    По сообщению источника, Kerio MailServer 6.3 доступен в Украине через дилерскую сеть компании Бакотек – эксклюзивного дистрибьютора компании Kerio, Inc.

     

    Предлагается загрузить Kerio MailServer 6.3 с www.kerio.com для 30-дневного тестирования с предоставлением сервиса. Базовая лицензия для Kerio MailServer рассчитана на 10 пользователей, и цена стартует с отметки 2221грн. на стандартную версию, или 2777грн. на версию со встроенным антивирусом от McAfee для более детального сканирования всей входящей почты. Покупая лицензию, Вы платите за 12 месяцев технической поддержки (телефон, e-mail), подписки на апгрейды, апдейты и патчи. Мобильная синхронизация является стандартной функцией для Kerio MailServer и уже доступна бесплатно для всех легальных пользователей Kerio MailServer с действующей подпиской. Kerio MailServer разворачивается на платформах: Linux, Mac OS X и Windows.

     

    Источник напоминает, что Kerio Technologies Inc. специализируется  на разработке программного обеспечения для безопасной работы в интернете.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.