• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пит Доэрти пошел по стопам Киркорова!?.

    Опубликовано: 2006-11-09 11:40:37

    Обижать журналисток нынче не только модно, но и наказуемо! Так, Пит Доэрти, солист британской группы Babyshambles и бойфренд топ-модели Кейт Мосс, приговорен к штрафу в 750 фунтов стерлингов (1430 долларов) за то, что весной 2006 года выбил из руки журналистки радиостанции BBC Radio 1 микрофон. Известный своим пристрастием к наркотикам, Доэрти признал свою вину и извинился перед корреспонденткой, сообщает lenta.ru.


    Инцидент произошел 23 марта 2006 года по окончании одного из слушаний о хранении Доэрти наркотиков. Ушиб, полученный корреспонденткой BBC Radio 1 Труди Барбер, был так силен, что ей пришлось принимать обезболивающее. Адвокат Доэрти убедил своего подопечного признать свою вину и настоять на том, что произошедшее было случайностью.


    4 декабря 2006 года Питу Доэрти предстоит еще один суд, на котором ему будет вынесен приговор по делу о хранении наркотиков. Музыкант в настоящее время проходит курс лечения от наркозависимости.


    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.