• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пила 3» сносит крыши

    Опубликовано: 2006-11-09 10:32:49

    В США и Великобритании состоялась долгожданная премьера фильма «Пила 3» (Saw III).


    Ни то поклонники картины, хлынувшие посмотреть ужастик, несколько переоценили свои силы, ни то режиссеры перестарались, но в Англии наплыв фанатов на вечерние сеансы обернулся массовой потерей сознания во время наиболее жутких сцен ленты.


    Сотрудники одного из британских кинотеатров были вынуждены трижды за вечер вызывать «скорую помощь» в связи с тем, что люди один за другим падали в обморок во время показа.



    Одну женщину врачи забрали в госпиталь, а двум другим зрителям медицинская помощь была оказана на месте.


    В графстве Кембридшир сознание потерял крепкий 34-летний мужчина. По его словам, недомогание возникло после просмотра некоторых фрагментов фильма.

     


    Все инциденты с пострадавшими произошли вечером в пятницу, которая и так является одним из самых загруженных дней недели для местных служб спасения.



    - Если у вас слабые нервы, не ходите на этот фильм. В этой картине действительно много крови. Некоторые сцены вселяют настоящий ужас, - предупредил представитель службы «скорой помощи».



    На сегодняшний момент «
    Пила 3» возглавляет списки киночартов как в Америке, так и в Британии. За один уик-энд в американских кинотеатрах картина собрала 34,3 млн долларов. Для сравнения: первый фильм в 2004 году за уик-энд собрал 18,3 млн долларов, а «Пила 2» в 2005 году - 31,7.



    Выход четвертой серии киноленты намечен на осень 2007 года в дни празднования Хэллоуина.

     

    relax.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.