• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаженная Николь познала себя

    Опубликовано: 2006-11-09 10:15:35

    Оскароносная актриса Николь Кидман призналась, что любит обнажаться на съемках, так как «познала свое тело и считает его совершенным».

     

    По словам актрисы, в наготе она не видит ничего постыдного, ведь этого требует художественный замысел режиссера, в некоторых сцена нагота – красноречивее любых слов.


    Кстати, и в новом фильме с участием Кидман ее поклонники увидят звезду голой.

     

    В рабочем варианте картина называется «Fur: An Imaginary Portrait Of Diane Arbus», что в переводе «Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус», и в некоторых эпизодах актриса раздевается в кадре.



    «На самом деле нагота на экране важна, - рассуждает Николь. – Я думаю, когда соглашаешься раздеться на съемках, думаешь прежде всего о своей героине и замысле режиссера, и только после резкой критики начинаешь думать, что лучше бы эти эпизоды вырезали. Но критиковать будут всегда».


    «Если любовные сцены, где нагота просто необходима», - считает Кидман.


    Напомним, в фильме «С широко закрытыми глазами» Николь снималась с Томом Крузом, который на тот момент был ее супругом, в картине они были полностью обнажены.

     

    После выхода картины на экраны супруги развелись. Сейчас Николь Кидман признает, что развод помог ей сосредоточиться на своей карьере и доказать всем, что она действительно актриса, а не протеже Круза.


    «Когда я развелась, у меня появилась возможность тщательно изучить себя, не опасаясь предать человека, с которым я была», - вспоминает Кидман.

     

    relax.ru


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.