• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Певица Валерия замолчит на год

    Опубликовано: 2006-11-09 10:10:30

    Валерия вместе со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным приняла решение замолчать на год. Срок немалый, но потерять вокальные навыки известная певица не боится.

     

    «А мы замолчали! На год!» – объявил Иосиф Пригожин во время недавних съемок передачи «Старые песни о главном». Продюсер выглядел очень довольным, Валерия тоже лучилась счастьем.

     

    Как выяснилось, у супругов были свои причины для радости. «Такая благодать! – поделился Пригожин. - Еще и детей на каникулы отправили с няней в Арабские Эмираты».

     

    На вопрос о том, не растеряет ли Валерия своих певческих способностей за целый год молчания, Иосиф ответил так: «Да нет, петь она будет, но в остальном — ни слова».

     

    Впрочем, не стоит думать, будто Пригожин вовсе лишил Валерию права голоса. Оказывается, он имел в виду совсем другое. Валерия теперь просто не будет давать интервью.

     

    «Валерий Леонтьев вон молчит, вообще не дает интервью и прекрасно себя чувствует — только молодеет, - объяснил наконец свое решение продюсер. - Валерия говорит: «Я хочу, как он!».

     

    «Дни.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.