• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миллионный MINI-LINK компании Эрикссон будет работать в сети украинского оператора «Киевстар»

    Опубликовано: 2006-11-08 18:04:32

    Лидер на рынке решений в области радиорелейной связи произвел миллионную станцию MINI-LINK, которая была установлена в сети крупнейшего украинского оператора мобильной связи «Киевстар» и является самым успешным решением в индустрии радиосвязи, сообщает компания «Эрикссон».

     

    MINI-LINK – это наилучшая комбинация скорости монтажа, экономичности и надежной работы, и эти факторы одинаково важны для быстрого развертывания национальной сети оператора «Киевстар».

     

    Источник информирует, что для того, чтобы отпраздновать эту важную веху в деятельности компании, разработчик презентовал компании «Киевстар» золотой MINI-LINK.

     

    Источник напомнил, что радиорелейные станции MINI-LINK появились в середине 70-х годов и стали неотъемлемой частью сетей связи; в мобильных сетях радиорелейные линки являются самым популярным способом соединения базовых станций и сети коммутации трафика. Популярность радиорелейных станций MINI-LINK не снижается: только за последние 10 лет, ежегодные объемы производства MINI-LINK выросли в 12 раз, и уже в этом году темпы производства достигнут исторического рекорда – четверть миллиона MINI-LINK в год.

     

    Источник информирует, что национальный мобильный оператор «Киевстар» — лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение более 18,26 млн. человек (по состоянию на 01.11.2006). «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 97% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и 27 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 94 странах в сетях 157 зарубежных операторов. В целом компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 315 зарубежных операторов в 165 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам. Узнайте больше на сайте: www.kyivstar.net.

     

    Источник отмечает, что оборудование семейства  MINI-LINK   демонстрирует наивысшие показатели надежности и непревзойденный спектр модификаций в классе систем для линий цифровой радиорелейной связи малой и средней протяженности.

     

    MINI-LINK предлагает исчерпывающий выбор оборудования различной пропускной способности, в широком спектре частот и наиболее полный ассортимент антенн, дополнительных опций и принадлежностей, которые только доступны на рынке. Узнайте больше на сайте: http://www.ericsson.com/products/hp/Microwave_Networks_pa.shtml

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.