• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пугачева поведала о новом избраннике

    Опубликовано: 2006-11-08 14:18:09

    Алла Пугачева в недавнем интервью откровенно рассказала обо всех своих нынешних мужчинах и даже поведала о том, кто станет ее следующим избранником. Правда, новым фаворитом примадонна планирует обзавестись только годам к семидесяти.

     

    Многие мужчины, которые когда-либо имели счастье водить дружбу с Аллой Борисовной, в итоге оказались на эстраде в качестве певцов. Запели танцовщик Борис Моисеев, стилист Сергей Зверев и даже пародист Максим Галкин.

     

    Несмотря на явный непрофессионализм новоявленных исполнителей, Пугачевой их творчество нравится.

     

    «Я получаю огромное удовольствие от того, как поет Зверев, - призналась примадонна. - С его фактурой, с этими комическими движениями он мне напоминает Джонни Деппа в роли Джека Воробья. Это же поющий Джек Воробей. Шикарный образ. Он индивидуум. А мне такие нравятся».

     

    Еще один друг Пугачевой тоже не остался без комплимента. «А Максим Галкин вообще поет шикарно, - заметила певица. - Да, пока он балуется. А захочет, может стать прекрасным исполнителем».

     

    Нынешних своих фаворитов Алла Борисовна охарактеризовала как «красивых» и к тому же «талантливых и умных». Следующим избранников примадонны, возможно, станет совсем другой мужчина. «А уж мужика потного, с сигарой во рту, может быть, разрешу себе годам к семидесяти», - призналась примадонна.

     

    «Дни.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.