• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миниатюрные беспроводные камеры наблюдения AXIS 207MW

    Опубликовано: 2006-11-07 15:40:45

    Представлены новые миниатюрные беспроводные камеры наблюдения AXIS 207MW, предназначенные для работы в помещениях в составе беспроводной или смешанной системы наблюдения, сообщают «АРМО-Системы».

     

    Беспроводная передача данных с камеры осуществляется с высокой устойчивостью к искажениям данных, помехам и обнаружению; новинка может передавать видео на персональный компьютет (ПК), карманный ПК (КПК) и мобильные телефоны.

     

    Новинка от официального дистрибьютора оборудования «AXIS Communications», «АРМО-Системы», формирует видео с разрешением 1,3 мегапикселя, оснащена Wi-Fi передатчиком, поддерживает последние стандарты беспроводной передачи WPA и WPA2-PSK и формирует видеопотоки в форматах MPEG4/M-JPEG с последующей их передачей по сети со скоростью до 20 к/с, имеет встроенный микрофон, тревожные вход и выход, поддерживает одновременный доступ к видео неограниченного числа пользователей, комплектуется программным обеспечением « AXIS Camera Explorer».

     

    Источник информирует, камеры наблюдения AXIS 207MW MPEG-4/M-JPEG уже поступили на российский рынок и их можно купить со склада компании «АРМО-Системы» по розничной цене 399 евро.

     

    Источник напоминает, что шведская компания «AXIS Communications» является пионером и мировым лидером в разработке и производстве сетевых камер и видеосерверов для сетевых систем наблюдения. Она выпускает фиксированные, купольные и поворотные сетевые камеры, декодеры, беспроводные камеры наблюдения, видеосерверы, панорамные камеры и другое оборудование для IP-наблюдения.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.