• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мультимедийных компьютеров Nokia Nseries с функциями телефонии появился в Украине

    Опубликовано: 2006-11-07 10:20:55

    В сентябре мультимедийный компьютер Nokia N93 появился в продаже в Украине.

     

    Самое актуальное пополнение в линейке высокопроизводительных мультимедийных компьютеров Nokia Nseries, модель Nokia N93 оборудована мощной видеокамерой, функциями телефонии и широкими возможностями работы в сети интернет.

     

    Как передает корреспондент, помимо 3,2-мегапиксельной камеры с оптикой от Carl Zeiss, 3-кратного оптического зума и записи видео в DVD-качестве, Nokia N93 также располагает передовым функционалом в сфере видеомонтажа и различными опциями подключения. Для просмотра видео на широком экране можно напрямую соединить Nokia N93 с телевизором. Также возможно загрузить с устройства фотографии и видеоролики прямо на выбранные онлайн-альбомы и блоги и даже создавать высококачественные домашние фильмы и записывать их на DVD при помощи входящей в комплект поставки программы Adobe Premiere Elements 2.0.

     

     «Революция в мобильном видео уже произошла, — отметила Сату Эрнроот , глава отдела камер для мультимедийных устройств Nseries подразделения Nokia Multimedia. — Люди сегодня активно используют интернет как площадку для общения, а что может быть очевиднее и убедительнее, чем собственное видео! Nokia N93 представляет собой идеального помощника в современном диалоге — вы можете снимать собственные короткие видеофильмы и мгновенно показывать их собеседнику через Интернет. Поможет в этом и специальный ресурс Nokia Nseries Studio. Это очень эффективный и удобный инструмент для всех, кто желает загрузить и демонстрировать свои короткие мобильные фильмы».

     

    Nokіa является одним из лидеров вобласти мобильных коммуникаций, а также поставщиком в области мобильных, фиксированных широкополосных и IP-сетей.

     

    «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.