• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За 40 долларов Домогаров совместил приятное с полезным

    Опубликовано: 2006-11-07 05:31:07

    Именно столько стоил входной билет на выставку Millionaire Fair в «Крокус-сити». «Это выставка для самых богатых людей России. Выставка для людей, которые не стесняются афишировать свое состояние. Они могут позволить себе все!» – объявил ведущий Игорь Верник, после чего заиграла торжественная музыка, и миллионеры в окружении звезд двинулись навстречу роскоши.

     

    На «ярмарке тщеславия» была замечена, к примеру, внучка Михаила Горбачева Ксения Виторганская в обществе выпускника «Фабрики звезд» Романа Архипова. Который, однако, стоило Ксении отвернуться, начинал флиртовать с «фабриканткой»Настей Шевченко.

     

    Но больше всех удивил Александр Домогаров. Актер заигрывал с красавицей Юлией Высоцкой на глазах у ее супруга Андрея Кончаловского. Как выяснилось, в этом не было ничего личного – Кончаловский все еще снимает фильм «Глянец», по сценарию которого и происходило свидание Александра и Юлии. Одним словом, это было просто продолжение съемок, потому-то Домогаров и не гонял папарацци, попытавшись скрыться от камер всего лишь раз. Просто для того, чтобы поправить грим.

     

    Ингрид завела в Москве бойфренда

    Итальянка, пару лет назад поскандалившая с Филиппом Киркоровым из-за того, что тот перепел ее шлягер Tu Es Foutu («Ты исчез»), как минимум раз в неделю прилетает в Первопрестольную – поговаривают, здесь у нее есть бойфренд. Кто именно – не известно. «Я готова приезжать в Москву хоть каждый день. Раз в неделю – это минимум для меня», – признается Ингрид.

     

    В Москве она совмещает приятное с полезным: встречается с избранником, учит язык и выступает на корпоративных праздниках. На одном из подобных мероприятий певица не на шутку разошлась, устроив страстные танцы с поклонниками. «Мне нужно четверо мужчин. Срочно. Быстро», – произнесла по-русски разгоряченная Ингрид. Немедленно нашлись желающие, которые во время исполнения песни норовили обнять и поцеловать Ингрид. Та отвечала им взаимностью, демонстрируя удивительную раскрепощенность. Вечеринка удалась.

     

    Новоженов протестировал гроб

    Случилось это в преддверии Хеллоуина, на шабаше вампиров, ведьм и прочей нечисти. Фотограф и писательница Ольга Фомина представила в этот день выставку арт-фотографии «Хочу быть Дьяволом!». «Если вы хотите увидеть глаза дьявола – достаточно взглянуть в глаза некоторых людей, и вы увидите настоящее зло и истинный лик дьявольский, – говорит Ольга. – Бог и дьявол – вечные полюса, предназначенные для равновесия и для вечного выбора: в какую сторону сделать шаг человеку».

     

    Отметим, что выступление телеведущего Льва Новоженова, явившегося на церемонию открытия выставки в специально заказанном для этого случая гробу, вызвало культурный шок у достопочтимой публики, которую, казалось бы, уже сложно чем-то удивить. Однако Лев Юрьевич, после того как его подняли на сцену, в прекрасном расположении духа восстал из гроба, заявив, что «в гроб намного проще попасть, чем выбраться из него».

     

    «Утро»

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.