• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышки - манипуляторы Danger Mouse помогут детям Кении

    Опубликовано: 2006-11-06 15:00:36

    Иногда производители пытаются привлечь внимание к своим продуктам не всяческими технологическими нововведениями и новшествами, а просто выбором яркой и необычной цветовой композиции.

     

    Похожая ситуация сложилась, похоже, и с детищем компании MacMice Danger Mouse. Абсолютно аскетичная форма манипулятора, но ярко-красная расцветка мгновенно выделяют продукт из множества сородичей.

     

    Как стало известно, $3 из цены каждой мыши будут жертвоваться приютам и школам Кении. Помимо расцветки, мышь выделяется также достаточно быстрым сенсором с разрешением 1600 DPI. Разработчики заявили, что вместе с мышью на рынок начнутся поставки такой же «яркой» MIDI клавиатуры GarageKey ценой в $100. Поэтому заинтересовавшимся или же просто желающим помочь детям стоит дождаться конца этого месяца – именно на начало декабря назначен релиз продуктов.  

     

    3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.