• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строительство завода LG Electronics

    Опубликовано: 2005-04-25 20:10:10
    20-го апреля 2005 года компанией LG Electronics была проведена торжественная закладка первого камня в основание будущего завода в Рузе.

    На открытии присутствовало более 300 гостей, среди которых - председатель совета директоров группы LG господин Ку Бон Му (Mr. B. M. Koo), Вице-председатель и высшее должностное лицо компании LG Electronics господин Ким Сан Су (Mr. S. S. Kim), и президент LG Electronics в странах СНГ господин Деннис Ан (Dennis Ahn). На церемонии присутствовали главы Министерств, члены Правительства и первые лица государства. Также, на церемонии присутствовали партнёры компании, представители средств массовой информации и другие влиятельные гости.

    МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
    Московская область, район г.Рузы

    ТЕРРИТОРИЯ
    Завод расположится на огромной территории в 50 гектаров. Площадь завода составит 84 290 кв.м.

    ИНВЕСТИЦИИ
    В первые 3 года составят 100 миллионов долларов.

    СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА
    С июля по ноябрь 2004 года проводились исследования и разрабатывался план строительства. В декабре было учреждено юридическое лицо LG Electronics Rus, LLC. В апреле 2006 года начнётся производство и выпуск продукции. В первый год на заводе будут производиться плоские FLATRON, ЖК-телевизоры, холодильники, стиральные машины, аудио аппаратура. На второй год к этому списку прибавятся плазменные телевизоры. На третий откроется специальная линия по выпуску ЖК-телевизоров.

    Инф. Stereo.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.