• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевской области построят бетонный завод

    Опубликовано: 2006-10-10 10:08:48

    Фирма «Т. М. М.» (Технологии. Менеджмент. Маркетинг.), объединяющая группу компаний, намерена построить завод по выпуску бетонов на территории подразделения компании «Укрцукортеплоизоляция», 63% которой она владеет,

    сообщает Документинформ.

     

    Планируется, что предприятие мощностью 100 куб. м/час будет специализироваться на выпуске бетонов марки 200-300.

     

    Финансирование строительства планируется за счет дополнительной эмиссии.

    Решение об увеличении УФ на 10 млн. гривен до 12 млн. принято собранием акционеров «Укрцукортеплоизоляции» летом этого года.

     

    Компания не уточняет, на территории какого из подразделений планируется построить завод, а также сроков строительства.

     

    В состав «Укрцукортеплоизоляции» входят Жулянский цех теплоизоляционных и фильтрующих изделий в Киевской области, киевский цех и хмельницкий участок «Цукорпромтеплохимзахист», одесский участок «Цукорпромтеплоизоляция», участки в Виннице и Сумах «Промтеплоизоляция», дочернее предприятие «Теплохимзахист» в Черкассах.

     

    «Укрцукортеплоизоляция» производит перлитовый фильтрующий порошок, перлитовый песок, а также ремонтирует тепловую изоляцию трубопроводов и оборудования на предприятиях.

     

    2005 год «Укрцукортеплоизоляция» закончила с убытком 29,4 тыс. гривен при доходах 1,08 млн. гривен.

     

    По оценкам экспертов, компания занимает около 30% рынка перлитового фильтрующего порошка для фильтрации соков, сиропов и подсолнечного масла.

    По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, 63% акций «Укрцукортеплоизоляции» владеет Фирма «Т.М.М.», в состав которой входит, в частности Харьковский завод строительных смесей.

     

    Фирма «Т.М.М.» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью в Киеве.

    Компания представляет промышленно-финансовую группу с тремя основными направлениями бизнеса: строительство, поставки энергогенерирующего оборудования, торговля.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.