• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье ограбили банк

    Опубликовано: 2005-12-13 15:35:00
    Вооруженное ограбление филиала «Ощадбанка», расположенного в Шевченковском районе Запорожья произошло две недели назад. Задержаны двое подозреваемые в вооруженном нападении – 34-летний житель Вольнянска и 23-летний житель Шевченковского района. Оба ранее не судимы, безработные.
    Как рассказывают сотрудники филиала, в то день, как всегда, утром в филиал завезли наличные и кассиры работали в привычном ритме. В момент нападения в банковском зале посетителей не было. Ворвались двое в масках и с пистолетом, приказали сотрудникам банка лечь на пол. После этого, отобрав ключи от сейфа «люди в масках» попытались его открыть.
    Как сообщил «Главреду» источник в правоохранительных органах, к моменту ограбления в филиале «Ощадбанка» было около 20 тыс. грн., однако вскрыть сейф (даже при наличии ключа) грабителям не удалось. Забрали только 862 гривны наличных из кассы и мобильные телефоны кассиров.
    За время, пока грабители пытались вскрыть сейф, сотрудницы банка смогли нажать сигнал тревоги. Через 4 минуты группа захвата Шевченковского РОВД была у банка. Однако задержать злоумышленников удалось чуть позже.
    Ведется следствие.
    Главред

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.