• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бондарь: после выборов-2006 приватизация буде проводиться на открытых аукционах

    Опубликовано: 2005-12-14 11:20:00
    Заместитель главы Фонда государственного имущества Александр Бондарь считает, что после парламентских выборов в 2006 году приватизация буде проводиться на открытых аукционах. Об этом он сказал в интервью газете Дело
    «Не думаю, что после «Криворожстали» кто-то будет проводить приватизацию по-другому. Она просто не будет воспринята», - сказал Бондарь, отвечая на вопрос, сохранится ли преемственность ФГИ по проведению открытых аукционов после выборов-2006.
    Отвечая на вопрос о судьбе Никопольский завод ферросплавов после судебного разбирательства, Бондарь сказал: «Как суд решит, так и будет. Если завод будет возвращен в госсобственность, то его, безусловно, выставят на продажу».
    Также заместитель главы ФГИ сообщил, что решение ФГИ разделить Одесский припортовой завод на две части, которые будут продаваться: производство и транспортировка аммиака, так и осталось на уровне идеи. «Данным вопросом занимается Министерство промышленной политики», - сказал он.
    proUA
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.