• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не нравится раскладка клавиатуры? Придумай свою!

    Опубликовано: 2005-04-20 19:18:43
    Если вас часто посещала мысль: "Кто так клавиши разместил?" и у вас есть идеи, как сделать свое общение с компьютером более приятным и удобным, то тогда данный продукт - для вас!

    Компания Ergodex разработала новую систему ввода под названием DX-1. В комплекте поставки идет планшет, который подключается к компьютеру/ноутбуку/flybook через USB порт, прозрачная подставка, 25 клавиш (при необходимости можно заказать дополнительные) и диск.

    Работает система довольно просто. Каждая клавиша снабжена клейкой подложкой и имеет индивидуальный номер. Прозрачная подставка (под которую можно положить листочек с описанием назначений клавиш) помещается на планшет. Кнопки "приклеиваются" к подставке в любом удобном для пользователя порядке. Для того чтобы переместить кнопку необходимо ее слегка повернуть и потянуть вверх. Если клейкая подложка загрязнится, то для восстановления клейкости необходимо лишь протереть ее влажной тряпочкой. Для того, чтобы подстроить "клавиатуру" под себя в комплекте поставляется и специальное ПО, которое позволяет настроить каждую кнопку по своему усмотрению.

    Стоимость такого конструктора: 150 долларов. Стоит заметить, что в качестве основных потребителей компания видит заядлых геймеров.

    Инф. НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.