• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проверка документов закончилась расстрелом

    Опубликовано: 2006-02-03 10:47:00

    В Великом Hовгороде сотрудник городского УВД застрелил угрожавшего ему ножом человека. Как сообщили в четверг в областной прокуратуре, накануне четверо милиционеров остановили с целью проверки документов показавшегося им подозрительным гражданина.

    Мужчина попытался скрыться, и милиционеры решили его задержать. Тогда гражданин достал нож с откидывающимся лезвием и стал размахивать им, требуя не подходить к нему. Один из милиционеров, восприняв действия мужчины как угрозу для жизни и здоровья окружающих, из табельного пистолета "ПМ" с близкого расстояния произвел один выстрел.

    Пуля попала в левую ключицу. Hападавший скончался на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением оружия), следствие ведет прокуратура Великого Hовгорода.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.