• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганске от взрыва газа погибли люди

    Опубликовано: 2006-02-03 10:53:00

    5 человек погибли и 17 госпитализированы 2 и 3 февраля из-за взрывов бытового газа в Луганске.
    Об этом говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы, сообщает ОБКОМ.
    В 18:15 2 февраля в Луганске, по улице Первая линия, 10 в двухэтажном строении (собственник - Донецкое специализированное управление «Промсвязьмонтаж»), по предварительным данным в результате взрыва бытового газа с последующим горением, погиб 1 человек и 7 с травмами разной степени тяжести госпитализированы в ожоговый центр областной больницы.
    Взрывом и пожаром частично разрушено здание и нанесен ущерб имуществу.
    В 0:58 3 февраля в Луганске, по улице Коммунальной,2 в частном жилом доме, по предварительным данным в результате взрыва бытового газа без последующего горения, погибли 4 человека и 10 человек с травмами разной степени тяжести госпитализированы в ожоговый центр областной больницы.
    Взрывом полностью разрушен дом.
    По состоянию на 7:00 3 февраля всего погибло 5 человек и 17 госпитализированы.
    К проведению аварийно-спасательных работ привлечены подразделения МинЧС, работники Министерства внутренних дел, бригады коммунальных служб города и скорой медицинской помощи (всего 140 человек и 29 единиц техники). Аварийно-спасательные работы продолжаются.
    По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.