• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковские участковые задержали сбежавшего из полтавской колонии преступника

    Опубликовано: 2006-02-03 12:03:00

    Преступника, сбежавшего на днях из полтавской колонии, задержали накануне харьковские милиционеры в Ленинском районе. По информации пресс-центра милиции, гостерпиимный харьковчанин пригласил беглеца к себе домой. Где гость ударил хозяина квартиры ножом, забрал продукты и убежал. Милиционеры Ленинского райотдела нашли его спустя несколько часов.

    Валерий Кукурудза, старший участковый Ленинского РО: «Заявитель, не зная ранее подозреваемого, пригласил его к себе домой. Подозреваемый ничего не ел, денег у него не было, поэтому он решил завладеть продуктами потерпевшего. Нашел в квартире нож-топорик и нанес три удара в область головы».

    В полтавскую тюрьму Василий Тихончук попал из-за кражи. Срок отбывал в спецколонии, где ухаживал за коровами. Милиционерам он рассказал, что побег был случайным.

    Василий Тихончук, подозреваемый: «Топил бойлер подогревания воды, чтобы дояры могли прийти утром и была горячая вода. Но у меня получилось, что я бойлер до такой степени растопил, что полный сарай у меня дыма был. Коровы начали мычать, дергаться. Я не знал, что делать, думал коровы начнут душится. Вот я с этого сарая и убежал».


    ОБЪЕКТИВ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.