• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудниками Крымской таможни задержана партия контрабандных дубленок

    Опубликовано: 2006-02-03 12:19:00

    Сотрудниками Крымской таможни задержаны кожаные изделия, которые пытались незаконно ввезти через симферопольский аэропорт. Об этоим Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-службе крымской таможни.

    По информации пресс-службы, в ГМА «Симферополь» при проведении таможенного контроля и таможенного оформления ручной клади и багажа пассажиров, прибывших авиарейсом из Стамбула, гражданка Украины Н. заявила устно и указала письменно в таможенной декларации о наличии у нее одного багажного места, в котором находились товары народного потребления на общую сумму 180 (сто восемьдесят) долларов США.

    Однако во время таможенного контроля у гражданки помимо заявленных товаров было выявлено еще одно место багажа, в котором находились: дубленки женские, комбинированные мехом и кожей, различной окраски и фасонов в количестве 17 семнадцати штук общей стоимостью – более 8500 гривен.

    Сотрудниками томожни по данному факту был составлен протокол о нарушении таможенных правил.

    Крымске агентство новостей
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.