• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полковника обвиняют в развращении малолетних

    Опубликовано: 2006-02-03 14:27:00

    В России в Волгограде бывшему сотруднику милиции предъявлено обвинение в развращении малолетних. В отношении 67-летнего полковника возбуждено уголовное дело, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Расследование началось после того, как в милицию обратилась директор одной из школ, сообщив, что ученицы 6-8 классов бывают дома у некоего мужчины пенсионного возраста.

    При проверке информация подтвердилась. В течение определенного времени оперативники следили за встречами пенсионера с ученицами, воспитанницами интерната для умственно-отсталых детей, детского приюта.

    Согласно показаниям девочек, мужчина насилия не применял, расплачиваясь за «услуги» деньгами - от 50 до 1500 руб. за сношение.

    Злоумышленник арестован. Следствие располагает доказательствами о причастности полковника к развратным действиям, совершенных в отношении десяти несовершеннолетних девочек.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.