• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восьмидесятичетырёхлетняя бабушка помолилась Богу и сожгла квартиру

    Опубликовано: 2006-02-03 15:25:00

    Восьмидесятичетырёхлетняя бабушка поставила свечку у иконы и ушла на кухню. От огня свечи загорелась квартира. Чрезвычайное происшествие произошло около десяти утра в пятиэтажке на улице Данилевского в Харькове.

    Женщина услышала запах дыма, когда заваривала чай, однако не обратила на это внимание. Как утверждает, подумала, что-то подгорело у соседей. Уже вовсю горела комната, дым распространился по подъезду и соседним квартирам, к дому уже подъехали пожарные, а бабушка все продолжала пить чай. Услышав сирену, старушка выглянула в окно и стала наблюдать за действиями пожарных. И только после этого заметила, что дым валит именно из окна её комнаты. Она позвонила соседу, и уже вдвоём с ним пыталась потушить огонь, но чуть сама не потеряла сознание. Бойцы МЧС эвакуировали старушку и ещё троих соседей. Спасать из огня пришлось и домашних животных - кошек и собаку. К часу дня пожар был потушен.
    АТН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.