• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иркутский милиционер убил и закопал студентку

    Опубликовано: 2006-02-03 16:58:00

    1 февраля в Иркутской области в ходе расследования уголовного дела прокуратура города Черемхово предъявила 24-летнему сотруднику милиции обвинение в убийстве. Как сообщает ИА REGNUM , по данным следствия, в конце октября 2004 года сотрудник вневедомственной охраны на улице при попытке изнасилования жестоко избил 17-летнюю студентку медицинского училища. От полученных побоев она скончалась на месте.

    Чтобы скрыть улики, убийца решил спрятать тело и попросил помочь коллегу - 26-летнего милиционера из своего подразделения. Злоумышленники на машине вывезли труп в отвалы угольного разреза и закопали. Однако спустя некоторое время тело обнаружили. К настоящему моменту убийца студентки заключен под стражу. Против его пособника возбуждено уголовное дело по 316 статье УК России "Укрывательство преступлений".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.