• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гриценко и Саакашвили обсудили сотрудничество в военной сфере в 2006 году

    Опубликовано: 2006-02-06 10:06:00

    В Германии Министр обороны Украины Анатолий Гриценко обсудил с Президентом Грузии Михаилом Саакашвили и Министром обороны этой страны Ираклием Окруашвили вопросы двустороннего сотрудничества в военной и военно-технической сферах в 2006 году. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Минобороны.

    Как сообщает пресс-служба, в ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в военной и военно-технической сферах в 2006 году.

    4 февраля украинская военная делегация во главе с Анатолием Гриценко примет участие в работе 42-й Мюнхенской конференции по вопросам политики в области безопасности. В работе этого представительского форума участвует руководство Североатлантического альянса, министры обороны и иностранных дел стран-членов и партнеров НАТО, выдающиеся политики в области безопасности стран Европы, Северной Америки и Азии.

    В ходе конференции ее участники планируют обсудить такие темы, как “Европа и США: проверка партнерства”, “Будущая роль НАТО в контексте международного обеспечения мира”. Во время рассмотрения вопроса “Разрешение конфликтов путем международного сотрудничества” перед участниками форума выступит Министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.