• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вооруженные битами таксисты избили водителя КАМАЗа

    Опубликовано: 2006-02-07 09:42:00

    6 февраля около часа ночи в Череповце группа таксистов избила пожилого водителя КАМАЗа предприятия "Спецгидрострой".

    Как сообщает ИА REGNUM , после окончания рабочей смены водитель КАМАЗа зашел в торговую палатку. К нему подошел таксист, с претензией на то, что при парковке водитель задел фару "Волги". При этом на место происшествия не были вызваны сотрудники ГИБДД. Водитель КАМАЗА, уверенный, что никакого ДТП не было, сел в машину и уехал. 20-летний водитель "Волги" по рации вызвал на подмогу таксистов. В итоге "Волги" догнали и прижали КАМАЗ к обочине. Когда грузовик остановился, около шести таксистов, чьи имена сейчас выясняются сотрудниками милиции, выбили битами стекла автомобиля, вытащили водителя и стали его избивать.

    Драку увидели дежурившие на городских улицах сотрудники ГИБДД. В результате водитель КАМАЗа с переломами и ушибами был доставлен в городскую больницу. КМАЗ отправлен на стоянку около ГИБДД. В УВД Череповца поступило два заявления - от таксистов, убежденных в ДТП на стоянке перед торговой палаткой, и от руководства "Спецгидрострой", которое обвиняет работников таксопарка в причинении материального ущерба организации и избиении работника.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.