• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинский границе задержан вооруженный отряд

    Опубликовано: 2006-02-07 12:57:00

    5 февраля в полосе госграницы вблизи заставы №8 Львовского пограничного отряда неподалеку от города Угнив Сокальского района во время рейда было задержано 14 человек, которые осуществляли незаконную охоту.


    Об этом сообщил начальник отдела государственного управления экологии и природных ресурсов во Львовской области Михаил Казимир. По его словам, среди браконьеров были преимущественно высокопоставленные чиновники. В частности, два военных подполковника, майор милиции, лесничий и двое лесников. На время задержания они застрелили двух лисиц, хотя и не имели соответствующего разрешения. Также оказалось, что на две единицы оружия не было документов.

    В результате было изъято все оружие, которым пользовались браконьеры, и сдано в Сокальский РО УМВД. Материалы дела переданы в природоохранную прокуратуру

    Кроме самого случая браконьерства, возмущение экологов вызывает и тот факт, что в пограничной полосе могут свободно находиться вооруженные люди.

    http://www.obozrevatel.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.