• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция задержала 20 нелегалов из Пакистана

    Опубликовано: 2006-02-08 15:25:00

    Сотрудники столичного Управления по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц совместно со спецподразделением УСБУ в Киеве задержали четырех нелегальных мигрантов из Пакистана и их земляка, имеющего гражданство Украины, сообщает «proUA.com» со ссылкой на ЦОС МВД Украины.

    Стражи порядка обнаружили нелегалов возле «Макдональдса» на ул. Драйзера (Деснянский район) в двух автомобилях. Ни один из нелегалов не имел при себе документов, которые бы удостоверяли его личность.

    Вскоре было установлено, что водитель одной из машин, 32-летний киевлянин вместе с упомянутым украинцем пакистанского происхождения является организаторами незаконного пребывания нелегалов в Украине.

    В ходе проведения последующей оперативной работы установлено местонахождение еще 16 граждан Пакистана, которые также находились на Украине незаконно. Это был частный дом в городе Макаров Киевской области.

    Все эти нелегалы прибыли в нашу страну из России в октябре прошлого года. Они нелегально пересекли государственную границу и к моменту задержания скрывались в Макарове.

    20 непрошеных гостей с востока помещены в приемник-распределитель для неустановленных лиц. После установления их паспортных данных и проверки на причастность к совершению преступлений на нашей территории они будут за средства МВД Украины принудительно отправлены на родину.

    Следственным отделом СБУ в Киеве в отношении двух местных организаторов незаконной перевозки группы иностранных граждан через Украину возбуждено уголовное дело.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.