• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СНБОУ обсудил пребывание ЧФ РФ в Крыму

    Опубликовано: 2006-02-09 10:20:00

    8 февраля под председательством Президента Украины Виктора Ющенко состоялось очередное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ), на котором рассматривались вопросы временного пребывания Черноморского флота России на территории Украины, сообщили «proUA» в пресс-службе СНБОУ.

    Как сообщает пресс-служба, во время обсуждения ситуации в АР Крым, речь шла о стратегии развития полуострова с целью обеспечения общественно-политической и социально-экономической стабильности на территории автономии. Рассматривался также комплекс мероприятий, направленных на развитие экономики полуострова, активизацию инвестиционного процесса в регионе, прежде всего, в рекреационной сфере.

    На заседании СНБО также рассматривался вопрос о временном пребывании Черноморского флота РФ на территории Украины. Рассмотрение этого вопроса является одним из ключевых этапов подготовки заседания подкомиссии по вопросу Черноморского флота Межгосударственной комиссии Ющенко-Путин. Заседание подкомиссии планируется провести 14 февраля текущего года.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.