• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мамаша-изверг выбросила малютку из окна

    Опубликовано: 2006-02-10 12:37:00

    16-летняя жительница Череповецкого района Вологодской области, пытавшаяся убить своего новорождённого ребёнка, приговорена 3 годам лишения свободы условно.

    Как установила прокуратура Вологодской области, девушка скрывала от окружающих свою беременность. Она родила мальчика в ванной комнате, завернула в полиэтиленовый пакет и оставила на полу в комнате. Вернувшись из школы, девушка увидела у дома брата и выбросила пакет с ребёнком с балкона второго этажа, сообщает NEWSru.

    Мальчика нашли через несколько минут, его удалось спасти.Суд учёл то, что девушка после рождения ребёнка находилась в состоянии аффекта, а также то, что она воспитывалась в неполной малообеспеченной семье. Подсудимую приговорили к 3 годам лишения свободы условно. Учитывая просьбу девушки и её матери, суд возложил на неё обязанность по воспитанию сына.

    MIGnews.com.ua


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.