• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 30-летний капитан погранвойск при загадочных обстоятельствах выбросился с балкона своей квартиры

    Опубликовано: 2006-02-14 10:10:00

    Прокуратура Скадовска расследует самоубийство начальника местного пограничного поста капитана погранвойск

    30-летнего Ярослава Порицкого, который 4 февраля утром выбросился с балкона своей квартиры на восьмом этаже. Как стало известно "ФАКТАМ", в тот момент дома находились его супруга и двое несовершеннолетних детей. Причем младшей дочери в день гибели отца исполнилось девять месяцев...

    - Для жены Ярослава такой поступок стал полной неожиданностью, - говорит заместитель коменданта погранкомендатуры Херсона майор Леонид Дунаевский. - Порицкие жили дружно, Ярослав в то утро не выказывал какой-либо тревоги, был спокоен. Просто вышел на балкон и... не вернулся. Бытовой мотив я исключаю, так как отлично знаю эту семью.

    Леонид Дунаевский и Ярослав Порицкий - земляки, уроженцы Хмельницкой области. Офицеры дружили, так что сомневаться в словах Леонида Васильевича не приходится. Возможно, капитана подтолкнули к страшному шагу дела службы? Пока не закончилось служебное расследование, говорить об этом рано, да и сослуживцы характеризуют погибшего как нельзя лучше: за четыре года на должности начальника погранпоста "Скадовск" у него не было ни одного взыскания, только благодарности и поощрения.

    Пока не комментируют трагедию и сотрудники Скадовской районной прокуратуры. Они сообщили "ФАКТАМ", что до того, как будет готово заключение судебно-медицинской экспертизы, невозможно даже говорить, о чем идет речь: о самоубийстве или об убийстве. Результаты служебного расследования тоже появятся не раньше чем через неделю-полторы.
    Людмила ТРИБУШНАЯ "ФАКТЫ"


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.