• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адвоката Леси Гонгадзе хотят отстранить от судебного процесса?

    Опубликовано: 2006-02-14 10:18:00

    Адвокат представляющий интересы Леси Гонгадзе в суде Андрей Федур подозревает, что его хотят отстранить от судебного процесса по делу убийства журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом сказал Федур в интервью газете "Факты".

    Федур сказал, что его могут отстранить от дела, поскольку он якобы мешает прокуратуре, «предлагая реальные шаги по эффективному расследованию».

    «Две недели назад меня по-хорошему предупредили, что готовится какая-то силовая акция с целью возбудить против меня очередное уголовно дело. Тогда от участия в деле Гонгадзе меня отстранят, как отстраняли уже дважды», - сообщил он.

    «Могу раскрыть небольшой секрет: купив костюм, не расшиваю карманы, чтобы не подбросили какой-нибудь ерунды вроде пакетика с наркотиками. Принимаю и другие меры безопасности, но какие - разглашать не стану», - подчеркнул он.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.