• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харьковской области супружеская пара заморила 4-х детей голодом

    Опубликовано: 2006-02-14 12:21:00

    В Харьковской области на супружескую пару, уже судимую за злостное невыполнение родительских обязанностей, прокуратура подала новый иск в местный суд о лишении родительских прав. Родители довели 4-х своих детей до истощения.

    Суд Волчанского района уже признавал супругов виновными, но приговорил их к условному лишению свободы. Четверых детей у них не забрали, хотя физически и умственно дети были очень плохо развиты.

    11-месячную дочку нерадивых родителей доставили в детскую больницу 2 недели назад. Долгое время девочка лежала в реанимации – у нее была сильнейшая дизентерия из-за того, что мать кормила грудного ребёнка не молоком, а борщом и помидорами, но ни отец, ни мать не навестили ребенка.

    Девочку спасли и снова отдали родителям. Сейчас не только младенец, но и старшие братья и сестры – в больнице. У детей серьезные простуды, воспаление легких и полное истощение организмов.
    В ближайшее время в Волчанском суде снова будет рассматриваться иск прокуратуры о лишении родительских прав недобросовестных родителей.


    «Новый Регион – Крым»


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.