• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воры резали грузовик на глазах водителя

    Опубликовано: 2006-02-14 16:14:00

    Четверых сборщиков металлолома, которые в погоне за наживой разрезали целый грузовик частного предпринимателя из Москвы, задержали на днях милиционеры ОВД “Капотня”. Примечательно, что огромный “ЗИЛ-130” мужчины разобрали на запчасти всего за два часа.
    Как сообщаеи «Московский комсомолец», грузовик был припаркован у дома №18 на улице Верхние Поля. Сборщики лома приметили машину несколько недель назад. Сигнализации у грузовика не было. Подельники вскрыли кабину, но завести “ЗИЛ” не смогли. Они решили разрезать его на куски, чтобы затем сдать в металлолом. Чтобы “разделка” грузовика не привлекала внимания, работать они решили вечером. В воскресенье, около 16 часов, злодеи привезли к грузовику сварочный аппарат и два газовых баллона. При помощи этого агрегата они разрезали кузов машины на куски всего за два часа.

    Владелец грузовика объявился в тот момент, когда от машины остался только остов, а нетронутым был лишь двигатель. Мужчина хотел задержать злодеев, но те бросились наутек. К счастью, мимо проезжал наряд милиции, и злоумышленникам не удалось скрыться. Сейчас все четверо дают показания. По словам задержанных, они давно занимались таким бизнесом и даже считали, что помогали москвичам, утилизируя брошенные и гниющие во дворах машины.

    «Московский комсомолец»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.