• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главный милиционер Львовщины убежден, что Сенчука убили из-за бизнеса

    Опубликовано: 2006-02-14 17:00:00

    Начальник УМВДУ во Львовской области генерал-майор Виталий Максимов убежден, что бывшего председателя Наблюдательного совета концерна «Эколан», экс-главу Львовской областной государственной администрации Степана Сенчука «заказали» из-за его бизнесовых дел, сообщает ЗІК.

    „Есть все основания утверждать, что именно бизнес-интересы экс-губернатора стали мотивом убийства», - сказал Максимов.

    Как отметил Максимов, работает мощная следственно-оперативная группа, в которую вошли сотрудники Генеральной прокуратуры, Управления уголовного розыска, Управления борьбы с организованной преступностью, как на львовском уровне, так и представители от МВД. «Один человек арестован и находится под следствием», – сообщил руководитель областной милиции.

    «Наработки у нас есть, и достаточно серьезные. Еще раз отмечаю – мы уже собрали достаточно серьезного материала. То, что убийство будет раскрыто, у меня, как руководителя, который проработал на оперативной работе 17 лет, никакого сомнения уже не вызывает. Через полтора – два месяца по делу убийства Степана Сенчука будут расставлены все точки над «і», – отметил Максимов.

    Напомним, что экс-главу Львовской областной государственной администрации и облсовета, бывшего председателя Наблюдательного совета концерна «Эколан» Степана Сенчука неизвестные расстреляли 29 ноября.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.