• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вдова Евдокимова борется за наследство с его любовницей

    Опубликовано: 2006-02-16 10:40:00

    Галина тайно прибыла в Москву отстаивать свои права

    Губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов погиб в августе прошлого года. На трассе Бийск - Барнаул его «Мерседес» вылетел в кювет. Водитель, охранник и сам Михаил Сергеевич умерли на месте. Жена губернатора Галина была доставлена в больницу с тяжелейшими травмами. Врачи боялись сообщить ей о смерти мужа. Думали, что это может стать последним, самым тяжелым ударом... О гибели мужа Галина Николаевна узнала почти в тот же день, когда она узнала и о существовании других женщин в его жизни.
    Любовницы нашлись по телефону

    Как рассказали «Комсомолке» люди из окружения семьи Евдокимовых, в больницу, где лежала Галина Сергеевна, одна за другой позвонили три женщины. И каждая из них сказала примерно следующее: «У меня есть ребенок от Михаила - я хочу получить часть наследства». Как отреагировала на эти заявления Галина, неизвестно... Зато хорошо установлена личность последней любовницы, или гражданской жены Евдокимова. Напомним, ее зовут Инна Белова. Раньше эта девушка работала в модельном агентстве «Ред старз». С Михаилом она познакомилась три года назад в одном из московских ресторанов. Темнокожая красавица сразу привлекла внимание губернатора Алтайского края. Они обменялись телефонами, созвонились, завязался роман, который закончился рождением сына Данилы. Сейчас ему полтора года. Уходить из семьи Михаил Сергеевич не собирался. С Инной он встречался тайно. Приобрел ей квартиру в Москве. Инна оставила модельный бизнес - помощи Евдокимова ей на жизнь хватало.

    Первый и последний раз она появилась в обществе на... похоронах Михаила Сергеевича. Приехала вместе с певцом Александром Маршаллом. С ним же и отбыла обратно в Москву. На поминках Инна не появилась.

    Галине Сергеевне Белова сообщила о себе по телефону. Знала ли она, что, помимо нее, у Михаила Сергеевича, судя по всему, были еще две женщины?

    Документы на квартиры изъяли

    Михаил Евдокимов пользовался большим успехом у женщин.

    Всего в Москве на имя Михаила Евдокимова зарегистрировано пять квартир. Три из них до последнего времени пустовали. В двух проживают две девушки с детьми. Одной - 26 лет, девочке - шесть. Другой - 27, сыну - восемь. Мы дозвонились и до одной, и до другой дамы. Первая сообщила, что о Евдокимове она ничего говорить не собирается. Вторая повела себя странно:
    Я должна посоветоваться с нужными людьми. Перезвоните мне вечером.

    Мы перезвонили на следующий день:

    -А почему вы вообще меня об этом спрашиваете? Я не буду ничего рассказывать про Евдокимова. Не лезьте в это дело, тем более я к этому вообще отношения не имею!

    Это вам нужные люди посоветовали так сказать?

    Я не понимаю, о чем вы...

    Почему вы живете в квартире, записанной на имя Михаила Евдокимова?

    Я ее просто снимаю.

    Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию, мы отправились в местный ДЕЗ. Проверить, на чье же имя все-таки записаны квартиры, где проживают две неизвестные девушки.

    В наших базах данных о Михаиле Сергеевиче нет ни слова. Хотя я сама помню, что не раз натыкалась на информацию, подтверждающую личность владельца, у себя в компьютере. Им был не кто иной, как Евдокимов. Но это было задолго до гибели артиста, - утверждает сотрудница одного из московских ДЕЗов. - По моим сведениям, информация о владельце была изъята из базы еще до нового года!

    Для чего нужна такая секретность? Возможно, информацию изъяли, чтобы никто не смог сделать полную опись имущества бывшего губернатора. Ведь по закону все имущество должно быть в равных долях поделено между детьми Михаила Сергеевича. Пусть и внебрачными.
    Из моделей - в большой бізнес

    В одной из квартир этого дома в центре Москвы живет вдова губернатора с дочкой Анной.
    Пока не понятно, будут ли заявлять о себе две дамы, проживающие в квартирах Михаила Евдокимова. Но вот Инна Белова, говорят, настроена решительно - она готова отстаивать права их общего с Михаилом сына до конца. Неспроста о ее существовании стало известно примерно через полгода после похорон губернатора. Из некоторых источников нам стало известно, что она сама заявила о себе одной из газет, дабы привлечь внимание к своей персоне и, возможно, таким образом впоследствии повлиять на решение суда. По некоторым данным, потом адвокаты посоветовали Беловой больше не давать комментариев по поводу своих отношений с Евдокимовым. По их мнению, это, наоборот, может помешать интересам дела. Не так давно красавица сменила номера телефонов. Нам удалось дозвониться до Инны, она была довольно категорична:

    Я прошу вас меня не беспокоить. Пока я не готова отвечать на вопросы.

    Нам удалось узнать, что Белова окончательно завязала со своим модельным прошлым. Последней ее профессиональной фотосессией стала откровенная съемка для журнала Jeans. Сюжет таков: девушка соответственно в джинсах, делает ремонт в своей квартире, постепенно обнажаясь до... состояния «ню».

    Без работы Инна сидела недолго. Ее пригласили занять должность... помощника заместителя генерального директора гостиницы «Пекин». Должность этого заместителя занимает бывший поклонник и друг телеведущей Лолиты Милявской Арнольд Спиваковский. В обязанности Беловой входит координация встреч шефа с различными людьми и партнерами по бизнесу, ответы на звонки по телефону и т. п.

    Видимо, профессиональные качества Беловой оценивают очень высоко. Ей положили внушительный оклад. А ее серебристая красавица иномарка занимает почетное место на VIP-стоянке для руководства гостиничного комплекса.

    Супруга тайно вернулась в Москву

    Галина Николаевна была счастлива с мужем на Алтае (фото справа), а теперь, вернувшись в столичную квартиру (фото слева), вынуждена отстаивать свои права.

    Не менее решительно настроена вдова Евдокимова Галина Николаевна. На днях она тайно вернулась в Москву. До этого Галина вместе с дочерью Анной находилась в Барнауле и регулярно ходила на процедуры в местную больницу. Ныне вдова и дочка живут в своей квартире, расположенной в элитном особняке в самом центре столицы. По словам охранников здания, Галина Николаевна ведет активный образ жизни. Ежедневно она встречается с адвокатами.

    Говорят, в процессе переговоров Галина Николаевна была вынуждена лично познакомиться со своей главной соперницей Инной Беловой. Обошлось без скандалов и склок. Женщины сдержанно поздоровались. На этом общение жены и любовницы было закончено.
    Мы дозвонились до самой Галины Николаевны:

    Я не буду комментировать информацию ни о Беловой, ни о деле о наследстве, - заявила она. - Я очень устала, понимаете?

    - Об этом всем хочется забыть раз и навсегда! К сожалению, это сделать невозможно, по крайней мере сейчас, - сообщила «Комсомолке» дочь погибшего Михаила Евдокимова Анна.
    Она как может поддерживает мать, пытается оберегать от лишних треволнений.

    Гузель ВАЛИЕВА Комсомольская правда

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.