• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельное ДТП возле моста Метро в Киеве. Пострадал глава банка "Форум"

    Опубликовано: 2006-02-16 10:49:00

    В среду, 15 февраля, в начале девятого утра в столице на Набережном шоссе столкнулись две иномарки "Фольксваген" и "Тойота". Водитель "Фольксвагена" скончался на месте происшествия, пострадал пассажир "Тойоты".

    Как стало известно Сегодня, это 60-летний Леонид Юрушев, глава акционерного банка "Форум". Его госпитализировали в 17-ю больницу Киева. От серьезных травм его спасла подушка безопасности.
    Как рассказал изданию главврач больницы Николай Демин, "переломов конечностей не было. Только небольшие царапины, синяки. Мы обработали раны и выписали его домой"

    В банке "Форум" состояние здоровья банкира комментировать отказались, пишет газета.

    Предварительно установлено, что водитель "Фольксвагена" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Тойотой". По предварительным данным, "Фольксваген" двигался в направлении моста Метро.

    Машина принадлежала одной из известных иностранных компаний. От удара авто разорвало на две части, а труп водителя выбросило на дорогу.

    «Фраза»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.