• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Черновцах ограбили заправочную станцию

    Опубликовано: 2006-02-17 12:33:00

    В Черновцах двое неизвестных в масках ограбили автозаправочну станцию «Лукойл». Около двадцати часов 16 февраля двое мужчин вошли в операторское отделение автозаправочной станции «Лукойл» и вскоре вышли, захватив с собою мешочек с суточной выручкой предприятия в размере тридцати шести тысяч семисот гривен, сообщает корреспондент From-UA.Представители правоохранительных органов квалифицируют этот случай как халатность работников станции. Как сообщили в ЦОС УМВД Украины в Черновицкой области, по прибытии оперативников на место выяснилось, что во время ограбления трое работников станции оставили операторское отделение и пошли ужинать в другое помещение станции, перекрыв въезд на АЗС знаком «Технический перерыв». Обслуживающий персонал оставил деньги в ящике письменного стола. Вероятнее всего, грабители были проинформированы относительно их местонахождения.

    Сегодня руководством УМВД в Черновицкой области решается вопрос относительно проведения проверок АЗС города и области на предмет выполнения ими технических требований и обеспечения необходимой охраны. Кстати, станция, на которой произошло ограбление, не была обеспечена охраной.

    From-UA.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.