• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация ПАРУС

    Опубликовано: 2005-04-19 09:55:20
    Корпорация ПАРУС завершает проект внедрения CRM-системы “Парус Менеджмент и Маркетинг” в компании “ГАРЛЕН ЛТД”. При выборе программного обеспечения компания-заказчик руководствовалась двумя критериями: возможностью хранения большого объема информации о каждом потенциальном клиенте и достаточной функциональностью в организации работы с клиентами. Из перечня предложенного ПО на рынке ИТ, компания “ГАРЛЕН ЛТД” остановила свой выбор на Парусе.

    Основной целью проекта являлось повышение качества обслуживания клиентов за счет создания единого информационного пространства в работе с ними. В рамках проекта были решены следующие задачи: создание единой базы данных заказчиков и партнеров (с историей контактов, заказов и договоров); регистрация и управление информацией о посетителях (Reception); возможность отслеживания состояния выполнения работ по проектам на каждом этапе; планирование взаимодействия продавцов с клиентами, контроль выполнения поставленных задач и анализ выполненной работы, автоматическое формирование коммерческих предложений и договоров; получение руководством информации об оперативной работе с клиентами; учет рекламаций по заказам, клиентам и сотрудникам, а также оценка эффективности рекламы.

    Внедрение проекта было начато в декабре 2004 года, в котором принимали непосредственное участие: специалисты различных служб и руководство компании-заказчика. Сегодня проект охватывает автоматизацию 16 рабочих мест.

    Корпорация ПАРУС – отечественный разработчик программного обеспечения для автоматизации управления предприятием. Региональная сеть Корпорации Парус в Украине представлена 18 дочерними предприятиями, в которых работает свыше 500 специалистов. Количество клиентов в Украине превышает 7000, среди которых: Укртелеком, Укрнафта, Инвестиционная компания Кинто, Siemens Ukraine, Robert Bosch, Каменец-Подольский цементный завод, Харьковский дрожжевой завод, Киевский стеклотарный завод и многие другие.

    Компания “ГАРЛЕН ЛТД” занимается дизайном, конструированием, изготовлением и монтажом корпусной мебели по индивидуальному заказу. Среди продукции компании мебель для полного обустройства жилья (кухни, детские, спальни, кабинеты и т.д.), торговое оборудование, офисная мебель, столешницы и подоконники. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.