• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Кушнарева неприкосновенности не лишат

    Опубликовано: 2006-03-07 11:57:00

    Депутаты Харьковского областного совета сегодня, 7 марта, не будут рассматривать вопрос «О рассмотрении представления в отношении дачи согласия на привлечение к уголовной и административной ответственности депутатов местных советов», то есть о лишении Евгения Кушнарева депутатской неприкосновенности, сообщает «Объектив».

    Депутаты проголосовали против внесения этого вопроса в повестку дня сегодняшней сессии.

    Хотя, как заявил Евгений Кушнарев, он хотел бы, чтобы депутаты рассмотрели этот вопрос, потому что, по его мнению, большинство депутатов были бы на его стороне.

    Как сообщалось, на 7 марта было запланировано рассмотрение сессией Харьковского областного совета представления Генеральной прокуратуры Украины о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности депутата облсовета Евгения Кушнарева.

    Кушнарев в качестве обвиняемого проходит по делу о сепаратизме. Речь идет об ответственности, предусмотренной ст. 110 УКУ – посягательство на территориальную целостность.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.