• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Буденновцы» ограбили офис московской фирмы

    Опубликовано: 2006-03-13 10:17:00

    В Москве ворвавшиеся в офис одной из фирм преступники, угрожая охраннику саблей, похитили оргтехнику и деньги, сообщили "Интерфакса" источники в правоохранительных органах.
    11 марта в 19:00 в милицию обратился генеральный директор одного из коммерческих предприятий. Он сообщил о том, что примерно с часа до трех ночи в его офис через окно первого этажа в офис ворвались трое неизвестных в марлевых повязках на лицах.
    Угрожая охраннику фирмы саблей, преступники связали ему руки за спиной бельевой веревкой, а затем вскрыли кабинеты, из которых похитили аудио-и фотоаппаратуру, ноутбук и деньги. Общая сумма ущерба составила 175 тыс. рублей.

    Преступники скрылись. В настоящий момент ведется их активный розыск. На месте происшествия сотрудники оперативно-следственной группы обнаружили отпечатки пальцев преступников.
    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.